Эд Ширан спонсирует футбольный клуб «Ипсвич»

Фирменный логотип певца будет размещен на игровую форму команды, выступающей в третьем по силе английском дивизионе.

Эд Ширан спонсирует футбольный клуб «Ипсвич»

фото: Nevasport

Музыкант и актер Эд Ширан подписал спонсорский контракт с английским футбольным клубом «Ипсвич», сообщает ТАСС.

Ширан является фанатом «Ипсвич», он родился в окрестностях города. На футболках в качестве логотипа будут изображены плюс, минус, равно, знаки деления и умножения.

Футбольный клуб - большая часть местного сообщества, это мой способ показать свою поддержку. Мне всегда нравились поездки на «Портмен-роуд», и я с нетерпением жду возможности вернуться туда, как только болельщики снова будут допущены на стадионы. Что означает этот логотип на передней части майки? Со временем все откроется,

- заявил Ширан.

«Ипсвич» играют в третьем по силе дивизионе Англии. Клуб с 66 очками после 45 игр занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата.

Ширан - один из самых успешных в коммерческом плане артистов, в мире проданы десятки миллионов копий его студийных альбомов. За свою карьеру Ширан четырежды становился лауреатом «Грэмми», получил шесть премий BRIT Awards («Брит эвордс»), а также имеет другие престижные музыкальные награды.

Напомним, ранее Британцы настаивают перенести финал ЛЧ у УЕФА между «Челси» и «Манчестер Сити» в Англию. В Великобитании не уверены в целесообразности проведения финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Манчестер Сити» в Стамбуле.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости