Узбекистан

04.05.2021 | 17:13

Адриан Рабьо сравнил Роналду с Илоном Маском

В нынешнем сезоне португалец забил 27 голов и сделал 3 результативные передачи в 30 матчах Серии А.

Адриан Рабьо сравнил Роналду с Илоном Маском

фото: Трибуна

Полузащитник «Ювентуса» Адриан Рабьо высоко высказался о своем партнере по команде Криштиану Роналду, сравнив его с основателем компании SpaceX Илоном Маском, сообщает Sports.ru.

Ключ к его успеху заключается в работе, работе и еще раз работе. И в футболе, и в других сферах. Он похож на Илона Маска, владельца компании Tesla. Они оба упорно трудятся и никогда не останавливаются,

- прокомментировал Андриан.

Рабьо добавил, что Криштиану проявляет большую строгость к себе в ежедневной работе, с тех пор, как они работают вместе. Также футболист отметил, что у Роналду точно есть природный талант, но этого мало, так как это было бы слишком легко.

Роналду очень умно обращается со своим телом. В свои 36 лет он точно знает, как распределять нагрузку. Это то, чему нельзя научиться. Это состояние ума, вопрос воли. Каждый день я чувствую, как от него исходит желание концентрироваться только на спортивных достижениях.
Несмотря на возраст и накопившуюся усталость, Роналду играет почти во всех матчах. Он тратит все силы. Его неутомимая целеустремленность является образцовой,

- добавил Рабьо.

Напомним, ранее сообщалось о том, что перед тем, как завершить футбольную карьеру, Роналду собирается провести два сезона в лиссабонском «Спортинге»

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости