Роналду забил гол и помог «МЮ» совершить камбэк в игре с «Аталантой» - видео

В среду в Лиге Чемпионов завершился третий тур группового этапа.

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Трафорд» принимал итальянскую «Аталанту» и удивительным образом получил от нее много проблем, сообщает NUR.KZ.

К середине первого тайма «Аталанта» к огорчению местных болельщиков повела со счетом 0:2. Отличились Пашалич и Демираль. Наставник «МЮ» Оле Гуннар Сольскьяер, которого в прессе уже начали отправлять в отставку, никакими заменами не отреагировал и продолжил игру стартовым составом. Маркус Рэшфорд выразил благодарность тренеру за доверие на 53-й минуте, когда ювелирным ударом в угол сократил отставание. За 15 минут до конца встречи на помощь атакующим игрокам «МЮ» пришел защитник Хари Магуайер. После розыгрыша стандарта он ногой вколотил мяч в ближний угол.

А закончилась игра хэппи эндом. Главная звезда команды Криштиану Роналду, который до этого упустил несколько моментов, смог все-таки забить и принести «МЮ» выигрыш. Португалец в своем классическом высоком прыжке головой отправил мяч в самый угол ворот итальянцев - победа «МЮ» 3:2.

Роналду забивал голы во всех трех матчах МЮ в Лиге Чемпионов. В предыдущем туре его мяч на 90+5 минуте также стал победным для английской команды.