Месси эмоционально прокомментировал свой первый гол за «ПСЖ»

Аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси эмоционально высказался после своего первого забитого гола за парижскую команду в матче с «Манчестер Сити». 

Месси эмоционально прокомментировал свой первый гол за «ПСЖ»

Фото : twitter.com/UEFAcom_ru

Месси отреагировал на прошедшую игру, сказав, что «Манчестер Сити» является отличным соперником. По его словам, после ничьей с «Брюгге» победа для «ПСЖ» была особенно важна. Заявление спортсмена размещено на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.  

Я счастлив, что забил. В последнее время я не мог играть, это мой второй матч на этом стадионе. Я адаптируюсь к новой команде,

 — подчеркнул нападающий.

28 сентября Месси отличился в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Во втором тайме с линии штрафной игрок нанес удар в девятку и удвоил преимущество «ПСЖ». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу парижан.

Лионель Месси перешел в «ПСЖ» 10 августа. Футболист присоединился к команде как свободный агент, подписав двухлетний контракт с возможностью продления еще на сезон. За «ПСЖ» Месси до игры с «Манчестер Сити» сыграл в трех матчах. В них форварду не удалось отметиться результативными действиями.

Напомним, ранее в матче Лиги Чемпионов между «ПСЖ» и «Манчестер Сити» мир увидел Месси в новой роли - Месси исполнял роль «лежачего полицейского» в стенке парижан.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости