Узбекистан

28.05.2021 | 16:40

Как живет и чем занимается жена узбекистанского таэквондиста Дмитрия Шокина Эвелина Усманова

Repost Sport рассказывает, чем занимается возлюбленная узбекского таэквондиста.

Как живет и чем занимается жена узбекистанского таэквондиста Дмитрия Шокина Эвелина Усманова

Лидер сборной по таэквон-до (WTF) Дмитрий Шокин является самым харизматичным и социально активным спортсменом. За последние два года узбекский спортсмен принял участие в 20 международных турнирах (10-4-3) и успел навсегда войти в историю спорта Узбекистана. Так как живет супруга медийного и успешного узбекского спортсмена Эвелина Усманова? О фотографе-дирижере рассказываем в материале Repost Sport.

Любимое дело 

В сфере фотографа Эвелина находится уже более 10 лет. Все началось еще со времен окончания школы, и благодаря уклону к рисованию вовлеклась быстро в процесс. 

Эвелина сутками погружена в работу и привыкла договариваться с парами на съемку онлайн, так как не любит встреч и разговоры по телефону, потому что легче собраться с мыслями и написать, чем 100 раз рассказать одно и то же, и все равно в конечном итоге написать. 

Работы

В объективе этой девушки появлялись самые популярные медийные личности, многочисленные невесты и счастливые семейные пары, каждый из которых возвращались вновь.

За время работы Эвелина научилась делать макияж, делать прически, подшивать одежду, создавать декорации из двух спичек и ткани, менять колесо, сбивать шторы с петель и прочее.

Стоит подчеркнуть, что набралась также навыкам ориентирования на местности, и лазанье по горам. 

Спорт

В свободное время Эвелина Усманова посещает бассейн. Также она уделяет особое внимание своему питанию, но бывают случаи, когда на работе буквально заставляют сесть и поесть что-нибудь вредного для фигуры. 

Любимое дело Эвелины это и есть легкий спорт, ведь один рюкзак с аппаратурой весит от 15 до 20 килограммов. Но постоянные нагрузки на спину и правую руку дают о себе знать, в связи с чем она систематически посещает массажиста.

История любви

Познакомилась красивая пара банальным образом - в инстаграм.

Напомним, ранее Repost Sport рассказал, как живет и чем занимается жена известного бойца Махмуда Мурадова Моника Багарова.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости