Хабиб Нурмагомедов раскритиковал идею проведения боя Хасбика и Абдурозика

Ранее на пресс-конференции Нурмагомедова активно обсуждался возможный поединок между блогерами.

Хабиб Нурмагомедов раскритиковал идею проведения боя Хасбика и Абдурозика

Фото: Чемпионат

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выступил против того, чтобы дагестанский блогер Хасбик (Хасбулла Магомедов) и певец из Таджикистана Абдурозик провели между собой бой, сообщает ТАСС.

Это вообще ненужная тема, зачем ему (Хасбику) с кем-то драться? Хайповая тема – просмотры, лайки, но я не хочу, чтобы он выходил с Абдурозиком в октагон,

 – сказал Нурмагомедов.

Он также заявил, что некий бизнесмен, имени которого он не знает, выплатил Хасбику и Абдурозику то ли по миллиону рублей, то ли один миллион на двоих, чтобы они не дрались.

Если они будут дружить, какие-то совместные проекты делать, я думаю, они большую пользу могут принести,

 – сказал Нурмагомедов.

Хасбулла и Абдурозик – молодые люди, у которых есть проблемы со здоровьем. Первому 18 лет, его рост – 93 см, второму 17 лет, его рост – 1 м.

Знаменитый блогер Хасбулла Магомедов из Дагестана прославился после знаменитой фразы: «Клубника бомба, честно говоря. Мой самый любимый». Она произвела в TikTok и Instagram фурор потому, что ее произнес детским голосом человек, который выглядит как пятилетний ребенок. На самом деле, он гораздо старше. Хасбулле 18 лет, но ему не все верят.

Напомним, ранее Хасбика заблокировали в Instagram за угрозы убить незнакомую женщину.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости