Роналду назвал виновного в разгромном поражении «МЮ» в чемпионате Англии

Футболист заявил, что фанаты «Манчестера» заслуживают большего нежели разгром от «Ливерпуля» со счетом 0:5, и команда должна оправдать это.

Роналду назвал виновного в разгромном поражении «МЮ» в чемпионате Англии<br>

Фото: Getty Images

Криштиану сообщил, что проигрыш от «Ливерпуля» со счетом 0:5 — это не тот итог, за который сражается клуб, и причина в провале заключается только на клубе.

Также игрок добавил, что порой итог выходит не такой, который необходим клубу.

В этом виноваты мы и только мы, потому что винить больше некого. Наши фанаты снова оказывали нам невероятную поддержку. Они заслуживают большего, гораздо большего, и мы должны дать им это. Время пришло!, 

— сообщил Роналду.

«МЮ» не сумел добиться победы уже четыре матча АПЛ подряд. Тем не менее в двух последних матчах у них получилось забить только девять мячей в ворота противников.

«Красные дьяволы» проиграли «Астон Виле» (0:1), «Лестеру» (2:4) и «Ливерпулю» (0:5), кроме того у клуба получилось одержать ничью с «Эвертоном» (1:1).

Криштиану Роналду перешел обратно из «Юве» в английский клуб в конце августа. Он подписал контракт рассчитанный на два года. После того, как Криш поменял клуб, он сыграл за «Манчестер Юнайтед» девять матчей во всех турнирах, кроме того забил шесть голов.

Напомним, ранее Роналду объяснил, почему не спел во время обряда посвящения в «Манчестер Юнайтед».

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости