Голевая перестрелка «Баварии» и «МЮ», разгром от «Арсенала»: обзор игрового дня ЛЧ (видео)

Несколько команд сыграли вничью.

Накануне завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов сезона 2023/2024.

«Реал Мадрид» — «Унион Берлин»

Испанскому клубу удалось вырвать победу в добавленное время второго тайма. Джуд Беллингем принес своей команде три очка.

«Реал» находится на втором месте группы C, «Унион» расположился на последней строчке.

«Галатасарай» — «Копенгаген»

Команды из Турции и Дании сыграли вничью (2:2). За «Галатасарай» отличились Саша Боэ и Тете, за «Копенгаген» — Мохамед Эльюнусси и Диого Гонсалвес.

«Копенгаген» находится на втором месте группы А, «Галатасарай» расположился на третьем.

«Бавария» — «Манчестер Юнайтед»

Команды устроили голевую перестрелку, победителем из которой вышел немецкий клуб — 4:3 в пользу мюнхенцев. За «Баварию» отметились Лерой Зане, Серж Гнабри, Гарри Кейн и Матис Тель. Со стороны англичан ответили Расмус Хейлунн и Каземиро.

«Бавария» возглавляет группу А, «МЮ» ее замыкает.

«Бенфика» — «РБ Зальцбург»

Австрийский клуб одолел португальский со счетом 0:2. Забитыми голами отметились Роко Шимич и Оскар Глух.

«Зальцбург» расположился на первом месте в группе D, «Бенфика» на последней строчке.

«Брага» — «Наполи»

Гости одолели хозяев со счетом 1:2. За «Брагу» отметился лишь Брума, а за «Наполи» Джованни Ди Лоренцо и Сику Ниакате.

Сейчас «Наполи» возглавляет группу С, «Брага» находится на третьей позиции.

«Арсенал» — «ПСВ»

Англичане разгромили соперников со счетом 4:0. Успех команде принесли Букайо Сака, Леандро Троссард, Габриэль Жезус и Мартин Эдегор.

«Арсенал» расположился на первом месте группы B, «ПСВ» ее замыкает.

«Севилья» — «Ланс»

Ничья в матче установилась еще в первом тайме (1:1). За «Севилью» отметился Лукас Окампос, за «Ланс» забил Анжело Фюльжени.

В настоящее время «Ланс» находится на второй строчке в группе B, «Севилья» расположилась на третьем.

«Реал Сосьедад» — «Интер»

Очередная ничья с итоговым счетом 1:1. Со стороны испанцев отметился Браис Мендес, со стороны итальянцев забил Лаутаро Мартинес.

По итогам матча «Интер» находится на втором месте в группе D, «Реал Сосьедад» на третьем.

Разгром от «Барсы» и уверенный «Сити»: обзор игрового дня ЛЧ (видео)