«Я никогда не слышал ничего более глупого в моей жизни», — экс-наставник «Тоттенхэма» Гарри Реднапп о возможном назначении Рангника тренером «МЮ»

Гарри Реднапп задается вопросами о том, что показывают подобные действия от клуба и тем, доверяют ли они Кэррику.

«Я никогда не слышал ничего более глупого в моей жизни», — экс-наставник «Тоттенхэма» Гарри Реднапп о возможном назначении Рангника тренером «МЮ»

Фото: Championat.com

Экс-тренер «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Реднапп поделился своим мнением насчет возможного назначения Ральфа Рангника на пост тренера «Манчестер Юнайтед» до конца сезона. Его слова приводит Championat.com

Майкл Кэррик — один из самых умных футболистов из всех, кого я знаю. Грустно, что он не будет тренировать «Манчестер Юнайтед». Безумие, что клуб намеревается нанять Ральфа Рангника исполняющим обязанности тренера и заменить его на другого временного наставника. Я никогда не слышал ничего более глупого в моей жизни, 

— считает Реднапп.

При этом, Гарри Реднапп задается вопросами о том, что показывают подобные действия от клуба и тем, доверяют ли они Кэррику.

Майкл знает «Манчестер Юнайтед» изнутри. У него великолепное футбольное мышление. Невозможно играть в футбол так, как это делал он, если не понимаешь игру. «МЮ» следовало взять кого-то опытного и поставить его рядом с Майклом, но оставить его главным, 

— подытожил он.

Напомним, ранее спортивный аналитик Дэвид Орнштейн заявил о том, что Ральф Рангник в ближайшее время возглавит «Манчестер Юнайтед».

В свою очередь, главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что с переходом Рангника в «Манчестер Юнайтед» команда станет организованнее действовать на поле.    

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости