Забивший автогол футболист российской сборной закрыл комментарии в Instagram

После лишения путевки сборной России на чемпионат мира, в Instagram Федора Кудряшова обрушались оскорбления от пользователей под публикациями.

Забивший автогол футболист российской сборной закрыл комментарии в Instagram<br>

Фото: football24

Защитник сборной России Федор Кудряшов, автор гола в ворота своей сборной в игре против Хорватии, в связи с большим количеством плохих комментариев, закрыл доступ комментировать пользователям под публикациями в Instagram, сообщает РБК.

Кудряшов забил автогол на 80-й минуте решающей встречи квалификации чемпионата мира-2022 против Хорватии. Гол был зафиксирован единственным в игре. 

Теперь сборной России нужно будет бороться за попадание на первенство планеты в стыковых матчах. В этих играх примут участие 12 команд, на чемпионат в итоге поедут только три из них.

Чемпионат мира пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. В турнире примут участие 32 команды. Жеребьевка финальной части мундиаля пройдет в апреле 2022-го.

1 февраля 2019 года Федор Кудряшов официально стал игроком турецкого клуба «Истанбул Башакшехир». За клуб из Стамбула защитник сборной России впервые выступил в стартовом составе в матче 22-го тура чемпионата Турции против «Антальяспора». На 33-й минуте Кудряшов забил гол в игре в этом же матче. 20 июня 2019 года покинул турецкий клуб.

Напомним, ранее у жены Федора Кудряшова потребовали деньги.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости