13.11.2021 | 11:43

Спортсмены из Узбекистана завоевали три медали в первый день чемпионата мира по самбо в Ташкенте

В копилке Узбекистана одна серебряная и две бронзовые медали.

Спортсмены из Узбекистана отметились завоеванными медалями в первый день чемпионата мира по самбо, что проходит в Ташкенте. Об этом передает Kun.uz.

Согласно данным, Сабина Давлатова в весовой категории до 50 кг завоевала серебряную медаль. В финале она уступила спортсменке из Беларуси.

Ибодатхон Агожонова отметилась завоеванием бронзовой медали. Соревнования проходили в весовой категории до 59 кг.

Хакимжон Исмоилов представлял Узбекистан в боевом самбо по весовой категории свыше 98 кг. В свою очередь, он завоевал бронзовую медаль.