Узбекистан

31.03.2021 | 16:11

Костя Цзю прокомментировал поединок своего сына Тима против Денниса Хогана

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю обсудил завтрашний поединок Тима против Денниса Хогана.

Костя Цзю прокомментировал поединок своего сына Тима против Денниса Хогана

фото: Спорт-Экспресс

«Соперник очень неплохой. Наглый, что я очень люблю. Любит говорить, что я тоже очень люблю. Надо же уметь отвечать за свои слова. Тим уверен в себе, у него неплохая подготовка. Он хорошо готов. Бой будет отличным. Хоган уже дрался за титул чемпиона мира, имеет хороший международный опыт. Думаю, Тим завершит бой в седьмом-восьмом раунде. Если я всё правильно посчитал», - сказал Цзю-старший в эксклюзивном интервью порталу «Чемпионат».

31 марта 2021 года на арене Newcastle Entertainment Centre в Ньюкасле (Новый Южный Уэльс, Австралия) пройдет боксёрский вечер Steel City Showdown. В главном поединке встретятся обладатель пояса WBO Global и IBF Australasian Тим Цзю и Деннис Хоган. Победитель получит возможность оспорить главный пояс WBO, принадлежащий в настоящее время Брайану Кастаньо, сообщает «Чемпионат».

Напомним, что в декабре прошлого года Тим Дзю нокаутировал новозеландского боксера Боуина Моргана в стартовом раунде, тем самым одержав уже свою 17 победу на профессиональном ринге. Дебют Тима в профи-боксе состоялся в 2016 году, и с тех самых пор боец идет без поражений, завоевав несколько региональных австралийских титулов.  

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости