Серхио Рамос об игре против «Реала»: «За «ПСЖ» буду биться насмерть»

Защитник «ПСЖ» Серхио Рамос, отыгравший ранее 16 лет за мадридский «Реал» сделал заявление о предстоящем матче со своим экс-клубом.

Серхио Рамос об игре против «Реала»: «За «ПСЖ» буду биться насмерть»

Фото: psg.fr

После вчерашней повторной жеребьевки Лиги Чемпионов стало известно, что в 1/8 финала «ПСЖ» встретится с «Реалом», cообщает Sports.ru.   

Я бы предпочел, чтобы дуэли с «Реалом» не было, но возвращение на «Сантьяго Бернабеу» – повод для радости. Из-за ковида я не смог попрощаться с «Реалом". Судьба капризна. Я бы хотел, чтобы «ПСЖ» досталась другая команда. Вы знаете, как я люблю «Реал». Теперь я защитник «ПСЖ», и я сделаю все возможное, чтобы помочь команде пройти дальше. Эта команда сделала ставку на меня. За «ПСЖ» я буду биться насмерть, 

– сказал бывший капитан «Реала».

В составе «Реала» Рамос сыграл 469 матчей, в которых забил 72 гола. Со «сливочными» защитник 5 раз становился чемпионом Испании, 4 раза выигрывал Лигу Чемпионов, 4 раза выигрывал клубный чемпионат мира. 

Напомним, что в конце сезона 20/21 Рамос требовал продления контракта на два года, а президент «Реала» Флорентино Перес предлагал договор только на один год. По прошествии некоторого времени Рамос согласился на годичный контракт, но Перес заявил, что его предложение больше не актуально. В итоге Рамос подписал контракт на два года с «ПСЖ» и сыграл за клуб только один раз.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости