Главный тренер «Дерби Каунти»: «Уверен, что у «Манчестер Юнайтед» есть план с Сульшером или без него»

Главный тренер «Дерби Каунти», бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о трудностях, которые переживают «красные дьяволы».

Главный тренер «Дерби Каунти»: «Уверен, что у «Манчестер Юнайтед» есть план с Сульшером или без него»

Фото: Getty Images

В матче 9-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:5. После данного случая снова распространились известия о вероятном отстранении с поста главного тренера клуба Уле-Гуннара Сульшера, сообщает Чемпионат.

Он заявил, что футболисты клуба несут большею ответственность. Также он назвал недопустимым то, что большое количество футболистов игроков команды не бегут назад, не хотят защищаться, не выкладываются полностью.

Лежит ли вина на игроках или тренере? Не знаю. Но игрокам нужно задать себе вопрос. Слишком легко свалить всю вину на тренера. Футболистам платят огромные деньги за выполнение их работы. Но они не выполняют её так, как нужно. Какое бы решение по тренеру ни приняли в клубе, оно будет верным. Но очевидно, что нельзя просто идти на поводу у прессы или фанатов. Уверен, что у «МЮ» есть план, с Уле или без него. В нужное время он будет объявлен,

 - сообщает Руни. 

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости