Шомуродов отличился забитым голом в игре за «Рому» - видео

7 августа, в Севилье (Испания) на стадионе «Бенито Вильямарин» состоялся товарищеский матч между местным «Бетисом» и итальянской «Ромой», который закончился большой победой испанского коллектива со счётом 5:2.

Новичок «Ромы» форвард Эльдор Шомуродов дебютировал за римлян в товарищеском матче с «Бетисом», сообщает Чемпионат.

26-летний игрок сборной Узбекистана забил первый гол за «волков», сравняв счет (1:1) на 27-й минуте. На 67-й Шомуродов был заменен на Мараша Кумбулу.

Стоит отметить, что в данном матче игрокам «Ромы» были показаны три красные карточки – на 59-й минуте удалился Лоренцо Пеллегрини, на 65-й – Джанлука Манчини, а на 78-й – Рик Карсдорп.

Напомним, ранее говорилось, что случае продажи Шомуродова «Ромой», его бывшему клубу будет принадлежать 20% сделки.