«Кто куда?»: трансферные слухи дня

Cобрали для вас главные слухи четверга.

«Кто куда?»: трансферные слухи дня

Арабы хотя заполучить Головина и Нуньеса, парижане нацелился на Погба, Рюдигер продвинулся в переговорах о новом контракте с «Челси».  

1. «Ньюкасл» включился в борьбу за Александра Головина. За полузащитника сборной России поведут борьбу сразу три английских клуба. По данным Transfermarkt, покупка футболиста обойдется в 25 млн евро.

2. Микель Артета одобрил аренду Артура из «Ювентуса» в «Арсенал». «Канониры» даже готовы покрыть зарплату бразильца. Но «бьянконери» не идут на сделку, так как пока нет вариантов на его замену.  

3. «Севилья» отказывается продать «Ньюкаслу» центрального защитника Диего Карлоса за 25 млн евро. «Сороки» направили оффер, но он был отклонен, так как игрок является важной частью команды, которая занимает второе место в Ла Лиге  

4. Пауло Дибала не намерен продлевать контракт с «Ювентусом». Все из-за того, что клуб не намерен пересматривать его условия зарплаты.  

5. Усман Дембеле покинет «Барселону» в конце сезона. Его может подписать «МЮ».

6. «ПСЖ» хочет полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба. Сам футболист тоже заинтересован вернуться на родину.

7. Защитник Антонио Рюдигер продвинулся в переговорах о новом контракте с «Челси». Рюдигер отказал уже «Реалу» и «ПСЖ».

8. «Ньюкасл» готов заплатит 50 млн фунтов за уругвайского нападающего «Бенфики» Дарвина Нуньеса. Сумма отступных за футболиста составляет 150 млн евро.

9. «Арсенал» готов расстаться с защитниками Сеадом Колашинацом и Пабло Мари. Колашинац близок к трансферу в «Марсель», а Мари ведет переговоры по поводу перехода в «Удинезе» на правах аренды.

10. Нападающий «Фиорентины» Душан Влахович предпочитает перейти в «Ювентус» или «Интер», нежели в «Арсенал». Трансфер оценивается в 18 млн евро.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости