«Кто куда?»: трансферные слухи дня

Январское трансферное открыто уже 10 дней. Собрали для вас главные трансферные слухи среды.

«Кто куда?»: трансферные слухи дня

Роналду может перейти к парижанам, «Челси» готов включиться в борьбу за Холанна, Аллегри борется за Азмуна в «старую синьору». Главные трансферные слухи на сегодняшний день.

1. Аарон Рэмзи покинет «Юве» и хочет перейти в АПЛ. Услугами Аарона уже интересуются «Ньюкасл Юнайтед», «Астон Вилла» и «Кристал Пэлас».  

2. Нападающий «Атлетико» Альваро Мората в текущем месяце может перейти в «Барселону». Альваро Мората также выступает за «Ювентус» на правах аренды. В связи с этим «старая синьора» хочет найти замену для испанского форварда.   

3. «Ювентус» включился в борьбу за нападающего Сердара Азмуна. Туринский клуб хочет подписать игрока в атаку в текущее трансферное окно в связи с травмой Федерико Кьезы.  

4. «Барселона» не намерена отступать в борьбе за центрфорварда Эрлинга Холанна. Жоан провел несколько встреч с агентом Мино Райолой, в ходе которых стороны обсудили детали сотрудничества.  

5. «Лацио» хочет подписать голкипера «Челси» Кепу Аррисабалагу. Однако высокая зарплата игрока, который не хочет идти на ее сокращение, остается главной помехой для перехода.  

6. Криштиану Роналду может стать футболистом «ПСЖ». Парижане готовы перейти к активным действиям, если Роналду выразит желание покинуть английскую команду. Идеальная замена для Мбаппе.  

7. «Ньюкасл» готов заплатить за 22-летнего Дарвина Нуньеса до 60 млн евро уже в январе. Однако «Бенфика» хочет подождать до конца сезона.    

8. «Челси» хочет вернуть из аренды в «Лионе» Эмерсона. «Синие» активно ищут замену Бену Чилуэллу, которого надолго потеряли из-за травмы.  

9. Полузащитник «Валенсии» Даниэль Васс в ближайшие дни перейдет в «Атлетико». «Индейцы» заплатят меньше 2 млн евро, 32-летний скандинав будет призван заменить Кирана Триппьера.    

10. Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин может перейти в «Аякс». Амстердамцы хотят его арендовать его до конца сезона, а мадридцы вроде не против, но при одном условии — Лунин должен получить постоянную игровую практику.  

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости