Леброн Джеймс разбил лицо противнику и устроил массовую потасовку в НБА - видео

Баскетболисты устроили массовую драку в третьей четверти матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Детройт Пистонс».

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс локтем разбил лицо форварду «Детройта» Айзее Стюарту в ходе борьбы за мяч во время исполнения штрафного в начале третьей четверти, после чего завязалась потасовка. В итоге оба игрока были удалены до конца встречи, сообщает РБК.

Матч завершился победой «Лейкерс» (121:116), прервавшей серию из трех поражений. Самым результативным игроком матча стал форвард «Детройта» Джерами Грант (36). У «Лейкерс» лучшим снайпером стал Энтони Дэвис (30).

«Лейкерс» занимает восьмое место в Западной конференции. «Детройт» замыкает турнирную таблицу на Востоке.

В следующем матче «Лейкерс» 24 ноября встретится в гостях с «Нью-Йорком», «Детройт» в этот же день примет «Майами».