Фото: НОК
Представительницы сборной Узбекистана завоевали три медали на чемпионате Азии по маунтинбайку, который проходит в Бостанлыкском районе Ташкентской области. Об этом сообщает пресс-служба НОК.
В рамках турнира, который продлится до 27 июня, состоялись торжественная церемония открытия и финальные соревнования в ряде дисциплин.
В женской дисциплине доунхилл весь пьедестал почета заняли спортсменки Узбекистана:
- Мария Закирова, золотая медаль;
- Ализа Режепова, серебряная медаль;
- Севинчой Зарипбоева, бронзовая медаль.