Нурмагомедов раскритиковал Гейджи, назвавшего себя следующим претендентом на титул

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов резко ответил своему экс-сопернику Джастину Гейджи. 

Нурмагомедов раскритиковал Гейджи, назвавшего себя следующим претендентом на титул

Фото: sports.ru

Прежде американец выступил с критикой по поводу Ислама Махачева, потому что чеченец является первым претендентом на титульный поединок в весовой категории 70 кг.

Джастин, в последних восьми боях тебя нокаутировали трижды. У тебя была возможность стать чемпионом, но ты уснул. У Ислама серия из девяти побед кряду, три из которых – в 2021 году, и все они досрочные. Просто заткнись и признай, что Ислам заслуживает титульник, а не ты, 

– написал Нурмагомедов в Инстаграме ESPN.

Напомним, ранее Гейджи и Махачев победили своих соперников в своих прошедших боях. «Хайлайт» одержал победу над Майклом Чендлером, а Махачев победил Дэна Хукера.

Махачев является чемпионом России по боевому самбо (2016), чемпион мира по боевому самбо (2016). По состоянию на 21 июля 2021 года занимает пятую строчку официального рейтинга UFC в лёгком весе.

Свой первый поединок в UFC Джастин Гейджи провел 7 июля 2017 года в рамках турнира The Ultimate Fighter: Redemption Finale, который проходил в Лас-Вегасе. Его противником в главном бою вечера стал Майкл Джонсон. Гейджи нокаутировал своего соперника уже во втором раунде. В двух последующих поединках Гейджи своим соперникам уступил — его нокаутировали более опытные Эдди Альварес и Дастин Порье.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости