В «ПСЖ» недовольны поведением рассуждавшего Мбаппе о переходе в «Реал»

Руководство «Пари Сен-Жермен» осталось недовольно поведением форварда Килиана Мбаппе, давшего французской прессе интервью.

В «ПСЖ» недовольны поведением рассуждавшего Мбаппе о переходе в «Реал»

Фото: Getty Images

Как сообщает издание , отрицательная реакция руководства «ПСЖ» была вызвана тем, что Мбаппе контактировал с журналистами без разрешения. Об этом сообщает AS.  

Ранее нападающий дал интервью французскому изданию L’Equipe, в котором рассуждал о несостоявшемся переходе в мадридский «Реал». По словам Мбаппе, он заранее просил парижан отпустить его в «Реал», чтобы те получили достойную компенсацию и успели найти ему замену.

«Сливочные» вели переговоры с «ПСЖ» о трансфере игрока летом 2021 года. «Реал» был готов заплатить за Мбаппе 180 миллионов евро, но французский клуб планировал выручить за футболиста не менее 200 миллионов евро. Сделка сорвалась, и Мбаппе продолжил играть за «ПСЖ».

22-летний форвард выступает за парижан с 2017 года. В составе ПСЖ он стал чемпионом Франции, выиграл Кубок французской лиги, завоевал Кубок и Суперкубок страны. Мбаппе — самый дорогой футболист в мире. По данным портала Transfermarkt, французский нападающий оценивается в 160 миллионов евро.

Напомним, ранее нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе высказался о переходе нападающего Лионеля Месси в парижский клуб.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости