Боец Хамзат Чимаев: Люди думают, что я ненавижу Хабиба Нурмагомедова

Известный шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев рассказал о конфликте с бывшим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Боец Хамзат Чимаев: Люди думают, что я ненавижу Хабиба Нурмагомедова

Фото : UFC

Ранее случился скандал после того, как Хамзат во время прямого эфира Рамзана Кадырова в Instagram написал, что «порвет» Хабиба, сообщает Fightnews.info  

Я всего лишь ответил на комментарий, и был неправ, потому что ответил абсолютно незнакомому человеку. Я написал, что если Хабиб хочет меня размазать, тогда я размажу его. Я сделал это, поскольку являюсь настоящим мужчиной. Если бы кто-нибудь сказал, что собирается вас размазать, каков был бы ваш ответ? Люди думают, что я ненавижу Хабиба, но я люблю его. Мы оба мусульмане. Он вышел из маленького поселка, как и я, мы с ним оба из одной страны. Чечня и Дагестан очень похожи,  

- говорит Хамзат.

Также, он добавил, что даже его мама позвонила ему и спросила, почему он хочет подраться с Хабибом, на что он ответил, что это не так.

Хамзат является перспективным бойцом UFC. На его счету девять побед в ММА (из них три - в UFC) и ноль поражений. 

Напомним, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров в Instagram выбрал сильнейшего между российский бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым и шведским бойцом Хамзатом Чимаевым, которого прозвали, как Новый Хабиб.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости