«ПСЖ» обыграла «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Матч завершился победой «ПСЖ» со счётом 3:2, который прошел на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене.

На третьей минуте матча счёт открыл нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе. Результативную передачу отдал форвард парижан Неймар. На 28-й минуте Маркиньос забил гол после передачи Неймара, тем самым укрепил преимущество «ПСЖ» в счёте.На 37-й минуте нападающий Эрик Шупо-Мотинг уменьшил отставание «Баварии». Во втором тайме, на 60-й минуте, полузащитника Йозуа Киммиха подал мяч форварду мюнхенцев Томасу Мюллеру со штрафного, после чего прировнял счёт. Спустя восемь минут Мбаппе оформил дубль и поставил конечный счёт матча.

Следующая встреча «ПСЖ» — «Бавария» на четвертьфинале Лиги чемпионов состоится 14 апреля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). Начало встречи — в 00:00 по ташкентскому времени.

Напомним, ранее мы давали анонс и прогноз на матч Бавария - ПСЖ четвертьфинала Лиги Чемпионов.