«Боруссия» – «Манчестер Сити»: Прогноз и статистика на Лигу Чемпионов

Матч «Боруссия» – «Манчестер Сити» Лиги Чемпионов пройдет 15 апреля в 00:00 по ташкентскому времени.

«Боруссия» – «Манчестер Сити»: Прогноз и статистика на Лигу Чемпионов

фото: Isport

«Боруссия Дортмунд»

Для «Боруссии» этот сезон проходит не без сложностей. В Бундеслиге «Боруссия» проиграла важный матч «Айнтрахту» со счетом 1:2 на своем поле, после чего они отдалились от Топ-4 увеличилась до семи очков – отыграть этот гандикап будет нелегко. Последняя победа над «Штутгартом» (3:2) позволила не усугубить ситуацию команды, а гол Марко Ройса в Англии окончательно не вычеркнул «Боруссию» из матча за полуфинал Лиги Чемпионов.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» едва создала себе проблемы в первом бою  против «Боруссии». Удерживая превосходство над противником, «Манчестер Сити» позволил ему сровнять счет, но гол Фодена в концовке обеспечил победу для команды со счетом 2:1.

10 апреля «Манчестер Сити» проиграл «Лидсу» (1:2), потерпев четвертое поражение в текущем розыгрыше АПЛ. Однако этот проигрыш никак не повлиял на лидерскую позицию «Манчестер Сити», который опережает МЮ на семь очков при одной игре в запасе.

Личные встречи

1)       6 апреля «Манчестер Сити» выиграл «Боруссию Д» со счетом 2:1;

2)       21 июля «Манчестер Сити» потерпел поражение от «Боруссии Д» со счетом 0:1 в 2018 году.

Прогноз

В первой игре «Боруссия» действовала с позиции обороны, выжидая свои моменты в контратаках. «Боруссии Дортмунд» нужно побеждать, но вряд ли они бросятся в атаку с первых минут – за такие вольности «Манчестер Сити» может легко проучить. Предполагается, что в первом тайме матча не будет забито больше одного мяча.

Напомним, ранее были представлены прогноз и статистика «Ливерпуль» — «Реал» Мадрид» на матч Лиги чемпионата, который пройдет 15 апреля в 00:00.

telegramБольше новостей о спорте в Телеграм-каналеПодписаться
Популярные новости