«ПСЖ» и «Челси» вышли в полуфинал Лиги чемпионов – видео

ФК «Пари Сен-Жермен» и «Челси» первыми вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Ночью прошли решающие встречи четвертьфинала в Париже.  Португальский клуб  обыграл англичан в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА со счетом 0:1. В это же время «Бавария» победила французский клуб «Пари Сен-Жермен» с таким же счетом 1:0, но в полуфинал Лиги прошел «ПСЖ», сообщает Eurosport.

Теперь «Челси» встретится уже в 1/2 финала с «Реал Мадридом», а парижский клуб сыграет с «Манчестер Сити» или дортмундской «Боруссией». Противник «ПСЖ» определится завтра на завтрашнем матче четвертьфинала.

В первые 20 минут матча «Бавария» – «ПСЖ» мюнхенская команда теснила «ПСЖ», но после этого французы адаптировались и стали более активными. Также Неймар попал в штангу, перекладину и дважды в Нойера, но гол так и не забил .

В матче «Челси» – «Порту», который прошел в Испании, была зафиксирована победа «Челси» со счетом 2:0.

Напомним, что «Порту» проиграла «Челси» в четвертьфинале Лиги чемпионов, а «ПСЖ» обыграла «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.